Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефон "горячей линии" 8 931 002 09 81
или 122 (круглосуточно)
Телефон справочной службы
8 813 63 6 10 10 
(пн-пт с 8.00 до 18.00, сб с9.00 до 14.00, вс выходной)

Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
№ Каб. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Ф. И. О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
417 ВРАЧ ПО ПР. ЛИКВ. АВАРИИ НА ЧАЭС ВОРОНИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА 8:00 - 10:00   8:00 - 10:00 8:00 - 10:00   15:00 - 17:00   8:00 - 10:00   ПРИЕМА НЕТ
225 ТЕРАПЕВТ БОГОЛЮБОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ПРИЕМА НЕТ 16:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ 16:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
224 ТЕРАПЕВТ КОМЛЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА 9:00 - 12:00   9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 14:30 - 17:30 ПРИЕМА НЕТ
226 ТЕРАПЕВТ  ЛАЗУРЧЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 11:00   12:00 - 15:00 17:00 - 20:00   8:00 - 11:00 11:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ 
231 ТЕРАПЕВТ КОВАЛЬ ИРАИДА ВИКТОРОВНА 8:00 - 17:00   11:00 - 20:00 8:00 - 17:00   11:00 - 20:00    8:00 - 17:00     9:00 - 14:00
227 ТЕРАПЕВТ ЯРАЛИЕВА МАРИНА ЗАГИРОВНА 16:00 - 18:00   ПРИЕМА НЕТ 16:00 - 18:00   ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 
228 ТЕРАПЕВТ СМИРНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА 11:00 - 20:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00   8:00 - 17:00   8:00 - 17:00   ПРИЕМА НЕТ
229 ТЕРАПЕВТ МАХРОВА НЕЛЛИ ПАВЛОВНА  8:00 - 17:00 8:00 - 16:00  8:00 - 17:00 8:00 - 16:00 11:00 - 20:00 ПРИЕМА НЕТ   
229 ТЕРАПЕВТ ФАДЕЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА ПРИЕМА НЕТ 16:00 - 18:00     ПРИЕМА НЕТ 16:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
230  ТЕРАПЕВТ МЕЗЕНЦЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА 9:00 - 13:00   9:00 - 13:00 9:00 - 13:00  9:00 - 13:00   9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
223  ЗАВЕДУЮЩИЙ ТЕРАП. СЛУЖБОЙ ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
110 ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ КЛЕЦИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА 14:00 - 16:30 8:30 - 11:30 8:30 - 11:30 14:00 - 16:30 14:00 - 16:30 ПРИЕМА НЕТ
114    ФТИЗИАТР КРАСКО ГАЛИНА ИГОРЕВНА 12:00 - 15:00 9:00 - 14:00  9:00 - 14:00 9:00 - 11:00 9:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
115  ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ   КРАСКО ГАЛИНА ИГОРЕВНА 9:00 - 11:30 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 12:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ 
315 ОНКОЛОГ ДОБРЫНСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 9:00 - 15:00   13:00 - 20:00 9:00 - 15:00   9:00 - 15:00   9:00 - 15:00 9:00 - 14:00
210 ИНФЕКЦИОНИСТ МАКАРЕВИЧ НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА 8:00 - 13:00  8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 12:00 - 16:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
211  КАРДИОЛОГ КОПОСОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА 8:00 - 14:00   8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 13:00 - 17:00 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
331 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ КАИМОВА ОКСАНА ТАХИРОВНА 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00  8:00 - 9:30 8:00 - 9:30   8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
328 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ГРЕЧЕНЕВСКАЯ АННА АНДРЕЕВНА 10:00 - 15:00   8:00 - 13:00 10:00 - 15:00 13:00 - 18:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
312  НЕВРОЛОГ ЕДИК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 9:30   8:00 - 9:30 8:00 - 9:30   14:00 - 18:00   14:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ
203  НЕВРОЛОГ ПАВЛОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 8:00 - 13:30 12:00 - 17:30 12:00 - 17:30  8:00 - 13:30 8:00 - 13:30 ПРИЕМА НЕТ
335 НЕВРОЛОГ СОРОКИН АНДРЕЙ АНТОНОВИЧ 8:00 - 13:00   8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
210 ПСИХОЛОГ  КУЗЬМЕНКО ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА 15:00 - 18:00  ПРИЕМА НЕТ 15:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ 15:00 - 18:00 ПРИЕМА НЕТ
203 ЛОГОПЕД ХАЗОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ПРИЕМА НЕТ  ПРИЕМА НЕТ   ПРИЕМА НЕТ 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
104 БОКС ЕВГРАФОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 10:00- 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
304 ХИРУРГ ТЕНЯЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 14:00 - 19:00   8:00 - 13:00 14:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:00 ПРИЕМА НЕТ
304 ХИРУРГ  КОТЛЯРОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ 8:00 - 12:00 13:00 - 17:00 8:00 - 12:00 13:00 - 17:00 8:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
304  ОНКОЛОГ КОТЛЯРОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ 12:00 - 14:00      17:00 - 19:00 12:00 - 14:00 17:00 - 19:00      12:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
411 ОФТАЛЬМОЛОГ СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 8:00 - 9:30 14:00 - 18:00      8:00 - 9:30 14:00 - 18:00 8:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
411  ОФТАЛЬМОЛОГ ЗАГУМЕННИКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 11:00 - 16:009:00 - 13:0011:00 - 16:009:00 - 13:0013:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
334 ПСИХИАТР ЕЖОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА  ПРИЕМА НЕТ12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
334  ПСИХИАТР КУЗЬМИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА 8:00 - 9:208:00 - 9:208:00 - 9:2014:00 - 18:009:00 - 13:00 ПРИЕМА НЕТ
332  ПСИХИАТР СЯКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 9:00 - 14:00 14:00 - 18:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 13:00 - 16:00 ПРИЕМА НЕТ
306  ТРАВМАТОЛОГ  ЗАКУРАЕВ РЕЗУАН МУЗАРИФОВИЧ ПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТ   
306  ТРАВМАТОЛОГ ВАРЧЕНКО СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 9:00 - 14:00
412  ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ   НОСЕНКО АННА АНДРЕЕВНА ПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА НЕТ
412  ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ШЛАПАКОВА НЕЛА ГЕНАДИЕВНА 8:00 - 9:30   14:00 - 18:00 8:00 - 9:30 8:00 - 9:30 8:00 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
316 ЭНДОКРИНОЛОГ ЖАУНЕРОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 12:00 - 17:00 8:30 - 14:30 8:30 - 13:30 ПРИЕМА НЕТ
413  СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ ХМЕЛЁВА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА 11:00 - 17:008:30 - 14:308:30 - 14:308:30 - 14:308:30 - 14:30 ПРИЕМА НЕТ
217 АК - ГИНЕКОЛОГ НУРКУЛОВА РОБИЯБОНУ ШЕРМАМАДОВНА ПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТПРИЕМА НЕТ    ПРИЕМА НЕТ
216 АК - ГИНЕКОЛОГ СИНЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 13:00 - 19:00 8:30 - 15:00 8:00 - 14:00        8:10 - 14:00 8:00 - 14:00 9:00 - 14:00
219 АК - ГИНЕКОЛОГ НИКОНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА 8:10 - 14:008:00 - 14:30  13:00 - 18:308:15 - 14:408:00 - 14:00ПРИЕМА НЕТ
313  УРОЛОГ ЧЕРЕПКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00 9:00 - 12:00 ПРИЕМА НЕТ
330  НАРКОЛОГ ВАРЧЕНКО ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 8:30 - 14:00 14:00 - 18:00 8:30 - 14:00 14:00 - 18:00 8:30 - 14:00 ПРИЕМА НЕТ
207  КАБ. ВЫПИСКИ ЛЬГОТН. ЛЕКАРСТВ СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
212  СТРАХОВОЙ СТОЛ  СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
208 КАБ. ФУНКЦ. ДИАГ. ЭКГ И ФВД СПЕЦИАЛИСТ 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
401 КАБИНЕТ ЗАБОРА КРОВИ СПЕЦИАЛИСТ 8:30 - 11:00 8:30 - 11:00 8:30 - 11:00 8:30 - 11:00 8:30 - 11:00 ПРИЕМА НЕТ
105  КАБИНЕТ МСЭ СПЕЦИАЛИСТ  8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
209  ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА  ДОРОШКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 ПРИЕМА НЕТ
103  ФЛЮОРОГРАФИЯ СПЕЦИАЛИСТ 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30 16:00 - 18:30    16:00 - 18:30    16:00 - 18:30   ПРИЕМА НЕТ
410  РЕНТГЕН СПЕЦИАЛИСТ 9:00 - 14:00  9:00 - 14:00  9:00 - 14:00  9:00 - 14:00  9:00 - 14:00  ПРИЕМА НЕТ
108   ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ МЕД. СЕСТРА 8:00 - 16:30       8:00 - 16:30       8:00 - 16:30  8:00 - 16:30  8:00 - 16:30   10:00 - 12:00 
235  КАБИНЕТ ПРОФПАТОЛОГА   ШМАРГУН НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА 9:00 - 15:00  13:00 - 19:00 9:00 - 15:00   13:00 - 19:00   9:00 - 15:00   ПРИЕМА НЕТ 
325    КАБИНЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ     МЕД. РЕГИСТРАТОР   8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 8:00 - 17:00  ПРИЕМА НЕТ  
106  РЕГИСТРАТУРА  МЕД. РЕГИСТРАТОР   7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00 7:30 - 20:00   9:00 - 14:00
233  ЗАВ. КЛИН. ЭКС. ОТДЕЛОМ БОРОВСКИХ ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00  9:00 - 18:00  9:00 - 18:00   ПРИЕМА НЕТ  
З20  ЗАМ.ГЛ.ВРАЧА ПО ПР БИРЛОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 15:00 ПРИЕМА НЕТ
 
 
-   
-  
-
-
-
-
-
-
-  
-
-   

Возврат к списку