Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефон "горячей линии" 8 931 002 09 81
или 122 (круглосуточно)
Телефон справочной службы
8 813 63 6 10 10 
(пн-пт с 8.00 до 18.00, сб с9.00 до 14.00, вс выходной)

Обеспечение жильем медицинских работников

Обеспечение жильем медицинских работников 09.06.2014

ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница» является многопрофильным медицинским учреждением, в работе которого принимает участие значительное количество врачей, медицинских работников и вспомогательного персонала.

Для соответствия установленным стандартам в сфере здравоохранения и оказания квалифицированной медицинской помощи необходимо привлечение врачей и специалистов самого разного профиля, а также, так называемых «узких специалистов».

Однако, зачастую соответствующие образовательные учреждения, выпускающие необходимых специалистов, находятся на достаточном территориальном удалении от больницы, порой даже в других федеральных округах.

В этой связи, одним из инструментов привлечения данных специалистов для работы на территории Волховского района, помимо высокой заработной платы, является обеспечение медицинских работников жильем.

Администрация ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница» на протяжении ряда лет ведет поступательную работу в этом направлении. В результате данной деятельности за период 2009-2013 г. 16 сотрудников больницы получили благоустроенные жилые помещения для проживания.

При решении данного вопроса учитываются интересы как врачей, так и медицинского и вспомогательного персонала, в том числе, проживающих и в сельской местности. 


Возврат к списку