Как получить рецепт и лекарственные препараты дистанционно?

Уважаемые жители Волховского района!
Администрация ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" сообщает, что в связи с напряженной эпидемиологической ситуацией и введением карантина в нашем медицинском учреждении организована выписка рецептов на льготные лекарственные препараты (федеральная и региональная льгота) на срок до 2 месяцев БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ поликлиники или амбулатории.
Для получения рецепта дистанционно вам необходимо позвонить по номеру телефона колл-центра (881363) 6-10-10. Информацию о наличии лекарственных средств в аптеках Ленфарм можно получить по телефону (881363)79230.
Рецепт буден оформлен и в течение двух суток с момента поступления передан в аптеку. Лекарства по таким рецептам выдаются может быть выдано родственникам по предъявлению паспорта пациента, на которого выписан рецепт; или доставлено на дом волонтерами.
Для получения лекарственных средств на дом через волонтеров необходимо оставить заявку в колл-центре при заказе.
Берегите здоровье!