Блиц – интервью о новом режиме работы поликлинического отделения ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница» с главным врачом Макаревичем П.А. 05.04.2016 Петр Алексеевич:  В современном мире  многим людям не хватает времени, чтобы посетить врача, даже терапевта, не говоря уже о консультациях  «узких» специалистов. Все, спешат на работу, забывая о своем здоровье. А ведь очень часто одно исследование и совет врача, вовремя назначенное лечение, могут предупредить развитие болезни и серьезных осложнений, увеличить продолжительность и улучшить качество жизни.
          Для удобства работающих граждан, в ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница» получить консультации «узких» специалистов и пройти обследование теперь можно и по субботам. Наличие собственной лабораторной базы и современной аппаратуры позволяет оперативно получать результаты исследований, гарантировать их качество и достоверность. Длительная транспортировка биоматериала не требуется, значит и риск искажения результата минимальный. Это наше преимущество.
В удобное для Вас время, в субботу, по предварительной записи, платный  прием ведут высококвалифицированные специалисты, которые регулярно подтверждают свои навыки и проходят обучение:
Врач – кардиолог Копосова О.Ю. - УЗИ сердца;
Врачи  ультразвуковой диагностики: Макаревич Н.Ф., Сорокина Т.Ю., Никонова Т.В. -              УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы;
Врач - кардиолог  Останин К.С. - консультация, ЭКГ, экспресс-тест на содержание холестерина в крови;
Врач - офтальмолог Загуменникова Ю.О.;
Медик – оптометрист Швец Е.Е. (подбор очков, измерение внутриглазного давления);
Врач - гинеколог  Жемчужина Т.А.;
Врач - функциональной диагностики Дорошкова Е.Н. (УЗИ сосудов головного мозга, коронарных артерий, артерий и вен нижних конечностей).

Записаться на прием и уточнить стоимость услуг можно по телефону:   (881363)77527  понедельник – четверг  с 8.00 до 18.00,
пятница с 8.00 до 17.00,
суббота с 9.00 до 12.00,
(технический перерыв 12.30-13.30).

C прейскурантом платных услуг можно ознакомиться на сайте www.crbvolhov.ru                в разделе «Услуги», а также на информационных стендах в поликлинических подразделениях.