Первичная организация профсоюзов

Никонова Наталья Евгеньевна – Новоладожская городская больница

Лапина Любовь Николаевна – поликлиника №1

Хомутова Ольга Павловна – финансовый отдел

Для вступления в профсоюз необходимо заполнить заявление (см. образец заявления) и предоставить его председателю профсоюза.

При непосредственном участии профкома больницы был заключен Коллективный договор ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница» на 2018-2020 годы (см. Коллективный договор).

Члены Профсоюза могут воспользоваться определенными льготами:

1.     Страхование от несчастного случая.

2.     По договору коллективного страхования членов Профсоюза производятся следующие выплаты:

- В случае временной утраты трудоспособности свыше 30 дней, связанной с производственной травмой – 6 000 руб.

- При выходе на первичную инвалидность в результате общего заболевания – 10 000 руб.

- В случае гибели на производстве – 40 000 руб.

3.     Членам Профсоюза выплачивается 40% стоимости посещений спортивных занятий, в т.ч. бассейна.

4.     Материальная помощь в случае юбилейных дат, протезирования, похорон.

5.     Помощь в приобретении путевок в санатории с 20% скидкой и частичной оплатой проезда (по Северо-Западному округу – 1 500 руб., в другие регионы – 5 000 с сентября по май). Узнать подробную информацию о санаторно-курортном отдыхе можно на сайте www.profkurort.ru

6.     Оплата стоимости автобуса при посещении музеев и театров в Санкт-Петербурге.

СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОФСОЮЗ